- Интернет-магазин "Таиланд рядом"
- Товары и услуги
- Масло натуральное (кокосовое, Ши, моринги и т.п.)
- Масло массажное с Мангостином, Banna 120 мл. Спрей
Масло массажное с Мангостином, Banna 120 мл. Спрей
Mangosteen Oil Banna - масло для массажа и ухода за кожей очень ароматно, оно прекрасно подходит не только для ухода за кожей и волосами, но и для ароматерапии. Сладкий, пряный и будоражащий запах способен придать сил утром и зарядить энергией днём.
Если пробуждение даётся тяжело, то можно капнуть в аромалампу несколько капель масла мангостин. Аромат пробудит и даст позитивный настрой на целый день.
А в косметологии массажное масло из Таиланда применяется прежде всего для омоложения и предупреждения старения кожи. Оно усиливает кровообращение, клеточный обмен и стимулирует выработку коллагена кожи. Для борьбы со старением очень эффективны эти 4 способа применения масла мангостина:
- После вечернего умывания нужно смочить маслом мангостин ватный диск и протереть им кожу лица и рук круговыми движениями, мягко массируя кожу;
- Приготовить маску из мякоти ананаса и манго, добавить к ней немного сливок и косметическое масло мангостин. Эту маску необходимо нанести на чистое лицо, держать на коже не более 15 минут и смыть водой;
- Ещё рекомендуется заморозить воду с маслом мангостин и каждое утро обтирать кожу лица этими кубиками льда.
- Если нет времени на приготовление масок и замораживание льда, то можно просто добавить массажное масло из Таиланда в любой крем для лица и пользоваться им как обычно.
Но кроме молодости мангостин способен подарить коже мягкость и нежный аромат.