Корзина
50 отзывов
Присоединяйся к нам в Instagram Хочу!
РоссияНовосибирская областьНовосибирскМорской проспект, 7, 4 подъезд
+7 (913) 908-15-48
+7 (383) 209-30-71
+7 (913) 895-75-85
Интернет-магазин "Таиланд рядом" - всё для красоты и здоровья!
Корзина

Парацетамол тайский SaRa

Парацетамол тайский SaRa, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Парацетамол тайский SaRa 10 таблеток

Тайский парацетамол SaRa – представлен в концентрации 500 мг. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде. Таблетки SaRa быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.

Состав:

Парацетамол 500 мг.

Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г - для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет - 1 г, для детей 6-9 лет - 1.5 г, для детей 9-12 лет - 2 г.

Страна производительТаиланд
Основные атрибуты
Форма выпускаТаблетки
Количество в упаковке10
  • Цена: 88 руб.